



















romanc писал(а):и стоимость













Romeo писал(а):Так или иначе оно комфортное и не требует через нное число замены сальничков и прочего как не китайский двухподвес...Да и при чем тут двухподвес вообще?Это седло для хардтейловых рам...








































































корсак писал(а):седло на пружинках такое же бессмысленное, как кетайский подвес - так понятней?
в дальнейшем постараюсь выражаться максимально просто













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0