я же в 5:38 еще сплю
































































корсак писал(а):пока ветер не ослаб![]()
































SET писал(а):P.S. а на зинцевой балке так и не смог догнать
... больше не буду ничё выкладывать !!!корсак писал(а):адназначный плюсег +![]()
![]()
но участок стрёмный - пешеходы, машины















ghost писал(а):SET писал(а):P.S. а на зинцевой балке так и не смог догнать
Да не гоняюсь я с тобой !!! И в мыслях такого не было... так что можешь так не вламывать
![]()
![]()
!!! Я не думал ,что ты это так лично воспримешь
... больше не буду ничё выкладывать !!!








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0