



evgeniy.7383 писал(а):ок спасибо за идею. но еденичные фары будут стоить недешево.корпус надо делать на чпу писать программу итд. но правдо гораздо дешевле суперновы итд. щас работаю над универсальной фарой и под динаму и под аккумы но время ограниченно














evgeniy.7383 писал(а):ето будет не слишком быстро, очень мало свободного времени, и в какую стоимость хочеш вложиться???








































evgeniy.7383 писал(а):ок понял, на корону самый оптимальный вариант, у меня также, фара на руле не вариант,на счет анодирования делаю установку


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2