Curly писал(а):ну естественно для Мариуполя! наши "гонщики не могут составить никакой конкуренции дончанам воообще! а почему? - потому что у нас нет трасс и гонок! нет просто опыта и мест "гоночного" рельефа...
Мне кажется причина отставания не в этом.


