










Alexxx писал(а):Кроме Брукса есть еще фирмы использующие такую же технологию?













Romeo писал(а):цельный кусок со спины быка








SET писал(а):Romeo писал(а):цельный кусок со спины быка
?????





















SET писал(а):если всё дело в гугле, зачем создавать темы и что то в них обсуждать?













Romeo писал(а):гугли про брукс- многое узнаешь...





















Romeo писал(а):Если Ване- я писал что Брукс 10 летнего возраста из под чужого зада















корсак писал(а):Romeo писал(а):Если Ване- я писал что Брукс 10 летнего возраста из под чужого зада
седло видел, на 10 лет никак не тянуло![]()
да и кто продал бы такое, родное, притертое...













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0