



-MAFIYOZ- писал(а):думаю поездка будет классная =) если будет погода хорошая то присоединюсь













Romeo писал(а):-MAFIYOZ- писал(а):думаю поездка будет классная =) если будет погода хорошая то присоединюсь
Если будет плохая- мы конечно же не поедем))












































Romeo писал(а):...Попросил чтоб новость о событии разместили на городском сайте...




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1