Главное в гонке не призы, медали, крутые спонсоры и т.д., а хорошая трасса, внятная разметка, четкий регламент и хронометраж.














Alakeyl писал(а):по работе попал за парк петровского заметил там пару прикольных спусков у "Криницы" кто нить там ездил дальше по низу,смотрел варианты? может можно там сделать гонку? машин там немного мешать не будут





































AtMatt писал(а):гонка прямо под заводом... символично














































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0