





Alakeyl писал(а):по работе попал за парк петровского заметил там пару прикольных спусков у "Криницы" кто нить там ездил дальше по низу,смотрел варианты? может можно там сделать гонку? машин там немного мешать не будут





































AtMatt писал(а):гонка прямо под заводом... символично














































gregory писал(а):Та у нас куда ни плюнь - везде трассы делать плохо... На роднике завод, марафон за 23-м - шлакопереработка, в Приморском - люди и асфальт, Ляпинские горки - трава и битые стекла...
Как страшно жить, пойдемте на митинг требовать кросс-кантрийную трассу!!!














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1