Да ЛГ это как кубок Мариуполя, главная гонка, сомневаюсь что найдется более интересная трасса. Ей следует уделять больше внимания. А вообще в течении года почему бы и не замутить разок на той же тропе? Мне эта трасса нравится, только тротуар исключить (у меня даже есть идея как это сделать с добавлением еще одного интересного подъема и спуска) неплохая гонка для начала сезона, достаточно простая. Для разгона так сказать. И на 23-ем может что-то получится... Я думаю что на такие мелкие гонки регулярно будут приезжать из Донецка и Ясиноватой, за медальками


