gregory писал(а):Та у нас куда ни плюнь - везде трассы делать плохо... На роднике завод, марафон за 23-м - шлакопереработка, в Приморском - люди и асфальт, Ляпинские горки - трава и битые стекла...
Как страшно жить, пойдемте на митинг требовать кросс-кантрийную трассу!!!
ИСТИННО!!!




