Сначала спорт потом бухать! Если бухать не удобно - бухай в другой день!
Если у кого-то в голове чаша весов, то выбрось чашу и иди катай!!!
Лично я нисколько не жалею пропущенных пьянок из-за бреветов и покатушек.











Alexxx писал(а):Если выбирать большую мега пьянку или возможность подсадить хотя бы одного человека на спорт, то ответ очевиденпьянкаспорт![]()
Сначала спорт потом бухать! Если бухать не удобно - бухай в другой день!
Если у кого-то в голове чаша весов, то выбрось чашу и иди катай!!!
Лично я нисколько не жалею пропущенных пьянок из-за бреветов и покатушек.



UcrusPazzo писал(а):
+100500!!! Сначала![]()
![]()
а потом уже
![]()
Поэтому голосуйте за воскресенье! ))))





















matumba писал(а):gregory писал(а):Результаты голосования близки,
Два дня гудеть нужно.



























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2