
































gregory писал(а):Кстати, резонный вопрос: а кто поедет на могилы и вернется на пикник - тоже ведь захочит жареного мясца?..
























sarseda писал(а):На день выезда обещают ветер восточный 6-9 м/с, так что туда домчим с парусами в спину

Можем выложить провизию на берёзках и катить, а на обратном пути её употребим, если, конечно, долежитRomeo писал(а):gregory писал(а):Кстати, резонный вопрос: а кто поедет на могилы и вернется на пикник - тоже ведь захочит жареного мясца?..
Вадим- директор пикника...орг вопросы по еде на пикнике к нему...Но так или иначе все должно быть продумано заранее...












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0