Трек и фото прилагается






Где мы только банан не искали













Psevdo писал(а):Катнули очень приятно.

























Roberta писал(а):Кто смелый гоу завтра 9 апреля куда-то на запад-северо-запад, еще не определилась, но будет груУунт, обратно - Осфальд))
Скорей всего захватим балочку от Сергеевки до Малоянисоли.
Старт - 9:00 Володарское кольцо (остановка). Ждус 5-7 минут.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода. Магазины устроим.
Темп - матрасный, не рвем, чтоб не укататься перед Камушками 10 апреля.








































Elle писал(а):Ленчик, на сколько темп бодрый??))









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0