Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.

Я еду на "Камушки" или только на "Березки" на шашлык-башлык?

"Камушки"
26
51%
"Березки"
25
49%
 
Всего голосов : 51

Сообщение 10 апр 2016, 05:17

Срочно отзвонитесь Алексею те кто хочет ехать на 10-00...Ему никто не звонил и он подумывает ехать с основной группой...Если вы таки собирались на 10-00 и никак не связались с Лешей до сих пор- не вините никого,кроме себя...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Аватар пользователя
Gorblnbl4
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
25 авг 2013, 20:48
Откуда: Марипуполь- центр! 0679343655
Мой байк: KHS29 Zaca
Баллы репутации: 0

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 05:47

никакой регистрации, просто подъезжай на ТАМ-ТАМ)
SidoR
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
15 ноя 2013, 15:54
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Bianchi Kuma 5300
Баллы репутации: 0

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 14:38

как то у вас тут сильно жёстко=))))) дисциплина как в старое время (с) - 9 жизней Нестора Махно. это всего лишь покатушка ничего более, а вы раздули как мероприятие. почему бы людей и не подождать... вот поэтому то я и поехал с товарищем жарить мясо в другом месте
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 14:44

-MAFIYOZ- писал(а):как то у вас тут сильно жёстко=))))) дисциплина как в старое время (с) - 9 жизней Нестора Махно. это всего лишь покатушка ничего более, а вы раздули как мероприятие. почему бы людей и не подождать... вот поэтому то я и поехал с товарищем жарить мясо в другом месте

если каждого опаздывающего ждать, то так можно и до обеда собирать всех (имхо)
Я больше так буду
vk.com/alexey_summer
Аватар пользователя
Alexey_Summer
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
07 мар 2013, 09:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: KHS
Баллы репутации: 51

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 16:35

Alexey_Summer писал(а):
-MAFIYOZ- писал(а):как то у вас тут сильно жёстко=))))) дисциплина как в старое время (с) - 9 жизней Нестора Махно. это всего лишь покатушка ничего более, а вы раздули как мероприятие. почему бы людей и не подождать... вот поэтому то я и поехал с товарищем жарить мясо в другом месте

если каждого опаздывающего ждать, то так можно и до обеда собирать всех (имхо)

я единственное хочу сказать что нужно с пониманием относится, на дороге действительно всякое может случиться и никто, даже организаторы от этого не застрахованы
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Сообщение 10 апр 2016, 17:30

Из этого расчета и нужно выезжать раньше. Дабы в случае поломки у тебя было хотя бы 20-25 минут запаса. И правильно, всех никогда не дождешься. Время оговорено, будь добр, если тебе это надо, приехать вовремя.
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 17:37

*wall* Встречный ветер это полная жопа
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 18:37

-MAFIYOZ- писал(а):
Alexey_Summer писал(а):
-MAFIYOZ- писал(а):как то у вас тут сильно жёстко=))))) дисциплина как в старое время (с) - 9 жизней Нестора Махно. это всего лишь покатушка ничего более, а вы раздули как мероприятие. почему бы людей и не подождать... вот поэтому то я и поехал с товарищем жарить мясо в другом месте

если каждого опаздывающего ждать, то так можно и до обеда собирать всех (имхо)

я единственное хочу сказать что нужно с пониманием относится, на дороге действительно всякое может случиться и никто, даже организаторы от этого не застрахованы

Обычно так всегда ... ждут 5 минут ... может пора учится не опаздывать , а барышни ??? :D :D :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 18:52

Спасибо организаторам мероприятия,спасибо всем за кампанию,ветерок потренировал *onbike* *thumbs_up*
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2