Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.

Я еду на "Камушки" или только на "Березки" на шашлык-башлык?

"Камушки"
26
51%
"Березки"
25
49%
 
Всего голосов : 51

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 19:02

Фотки - https://goo.gl/photos/kBDAnErwfBamALkZA
Альбом общий, добавляйте свои фотки.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 19:21

Ого народу) Смотрю поехали даже те, кто не собирался.
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 20:27

SanSay писал(а):Фотки - https://goo.gl/photos/kBDAnErwfBamALkZA
Альбом общий, добавляйте свои фотки.

кто будет добовлять фото, вы хоть предупредите ;) ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 20:30

Alexxx писал(а):
SanSay писал(а):Фотки - https://goo.gl/photos/kBDAnErwfBamALkZA
Альбом общий, добавляйте свои фотки.

фотки добавленны *sorry*
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 21:19

Добавил тоже.
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Сообщение 10 апр 2016, 21:33

Надеюсь основной массе понравилось...Требование Лехи ездить с замыкающим и ведущим возможно имеет рациональное зерно- но я не товарищ Сталин держать колонну под страхом смерти ехать в коллону по два и не растягиваться...
До следующей интересной покатушки- придумаю еще что то...

---------- Добавлено через 9 минут 57 секунд -------------------------------------------------------
ПС...Извините что не смог удовлетворить всех участников поездки...найдите в себе силы простить меня...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 21:51

По поводу замыкающих... в Володарском нас было человек 10 наверно, мы ехали последними. Если кто то был сзади до того как мы доехали в Володарское, где мы отдыхали как минимум минут 30 - то вины орга здесь нет. Нельзя 70 человек способных ехать в одинаковом темпе равнять на двух очень сильно отставших, был об этом разговор у костра.

---------- Добавлено через 2 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
Роме - благодарность!
И + в карму
Всё было замечательно *thumbs_up*
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 10 апр 2016, 22:04

Две девочки стартанули не в 9-00 с нами ,а в 9-25...Наташа и Настя сами мне об этом сказали...
Наверное если брать новичков или вообще с огромной толпой- то таки стоит оговаривать сразу кто есть ведущий- вперед которого вырываться нельзя и кто замыкающий- он должен быть всегда на связи с ведущим...Учту на будущее...Я СТОЛЬКО народу ещё не собирал...посему допущены огрехи...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля

Сообщение 10 апр 2016, 22:07

9:25 это не старт с нами, они уже ехали сами по сути, виноват - орг? Должен быть замыкающий в 9:25 на старте?). Была вторая группа, могли с ними связаться.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 10 апр 2016, 22:08

ПС...но таки "размазывать по стеклу дерьмо со скрипом"- это не повод для некоторых товарищей...Как то это было некрасиво и мне,честно говоря,неприятно...Даже аппетит перебили и расстроили...
Я буду только за если критикант сможет собрать покатушку более масштабную по численности и с более правильной организацией...

---------- Добавлено через 3 минуты 6 секунд -------------------------------------------------------
Re: Массовая весенняя покатушка на Каменные Могилы 10 апреля
SanSay писал(а):9:25 это не старт с нами, они уже ехали сами по сути, виноват - орг? Должен быть замыкающий в 9:25 на старте?). Была вторая группа, могли с ними связаться.

Орг второй группы обвинил меня в том что он не знает где березки...Я не скрывался и телефон не отключал...Считаю что он таки должен был заранее по интересоваться,а не обвинять всех что его не встретили и тд...Да и вообще инертересно как он на могилы ездил что я проторчав там более всех не встретил даже на обратном пути...

---------- Добавлено через 24 минуты 18 секунд -------------------------------------------------------
Немного поражен парнем на триальном велосипеде "Тукана" приехавшим на Могилы и назад...Бедняга...трэш какой то на таком ехать долго...)

---------- Добавлено через 2 минуты 39 секунд -------------------------------------------------------
Плюсаните Сергею ("Aries" ) за то что у него вовремя оказалась перекись водорода и Спасатель для оказания помощи упавщему парню...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1