VGM писал(а):А какая планируется "программа"? Где и во сколько сбор, куда едИм и пр. Хотя бы укрупнённо, в общих чертах.
Сбор на Обжоре, едИм на Старокрымское (Каменское) вдхр на наше любимое место
VGM писал(а):А какая планируется "программа"? Где и во сколько сбор, куда едИм и пр. Хотя бы укрупнённо, в общих чертах.




























































Romeo писал(а):Есть ли мне смысл подойти в мясной магазин Каменская и попросить чтоб в продаже 17 числа было мясо на шашлык?( живу в Каменске)















gregory писал(а):Romeo писал(а):Есть ли мне смысл подойти в мясной магазин Каменская и попросить чтоб в продаже 17 числа было мясо на шашлык?( живу в Каменске)
Мясо стоит покупать в киосках около Обжоры, потому как мы там не просто так час собираемся, а еще оно будет дольше мариноваться по пути к пикнику













gregory писал(а):Сделал афишу, смотрите первый пост


















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0