Curly писал(а):круг должен идти через "Аляску"
Скорее под ней
От смещения старта и финиша к подножью Аляскинского спуска ни протяжонность трассы, ни её сложность не изменятся, так что как КК она уныло выглядет, а для марафона даже слишком экстримальна






