UcrusPazzo писал(а):Веселый у нас бревет ожидается! )))Оффтоп
Зато ветер домой попутный!
UcrusPazzo писал(а):Веселый у нас бревет ожидается! )))Оффтоп

!!! Погоду в Бердянске кстате посмотрите 



































Azov148 писал(а):Я видимо один из брд стартую. Как организовываться старт будет? Отправил сообщение и поехал?
---------- Добавлено через 3 минуты -------------------------------------------------------
Хотя, не один.
cannondale писал(а):что такое шаблоны телефона?
































Azov148 писал(а):В Брд только утром покапает.
Виталя, от тебя должен поступить запрос на подтверждение определения моих координат?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0