






















Mikhail писал(а):Есть казан на 6л. на костре проверен.













Romeo писал(а):Mikhail писал(а):Есть казан на 6л. на костре проверен.
Бери...нужно определиться что варить будем,по сколько скидываться...



Mikhail писал(а):Romeo писал(а):Mikhail писал(а):Есть казан на 6л. на костре проверен.
Бери...нужно определиться что варить будем,по сколько скидываться...
В нём спокойно варилось 1кг гречки и 0,5кг банка тушёнки
Будет ещё палатка.
---------- Добавлено через 24 минуты 21 секунду -------------------------------------------------------
А потом можно будет и плов сделать...













Romeo писал(а):О...норм..уже 20 человек есть!
---------- Добавлено через 13 часов 49 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
Добавил афишу в первый пост...
---------- Добавлено через 3 минуты 48 секунд -------------------------------------------------------
Re: Мыс ЗмеиныйHooliganLesha писал(а):скорей всего буду автомобилем ехать туда. 2 ближе к вечеру. (выезжать буду с левого)
С тебя несколько пятилитровых баклажек воды ...ок?
...















Romeo писал(а):Ну баклажек подгоните Леше кто нибудь ,чтоб воду не везти...плиз...


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1