XCM «Днепровские кручи v6» - 15 МАЯ 2016г.

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
XCM «Днепровские кручи v6» - 15 МАЯ 2016г.

Сообщение 27 апр 2016, 14:03

____________________________УЖЕ КУЛЬТОВЫЙ МАРАФОН - ЕДЕМ! *onbike* ____________________________

______________________15 мая 2016 года - XCM «Днепровские кручи v6» 2016 _____________________

Изображение

Положение
Регистрация

Туда-обратно едем поездами:
14 мая 18:27 Мариуполь - 15 мая 03:58 Днепропетровск
15 мая 19:48 Днепропетровск - 16 мая 06:30 Мариуполь
Бюджет - около 200 грн.

Будет интересно, масса впечатлений обеспечена!
Пока едем я и Виталик! Присоединяйтесь! ;)
П.С. успейте зарегится до 30 апреля по низкой цене.
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: XCM «Днепровские кручи v6» - 15 МАЯ 2016г.

Сообщение 27 апр 2016, 15:06

До Днепра и обратно поездом?
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: XCM «Днепровские кручи v6» - 15 МАЯ 2016г.

Сообщение 27 апр 2016, 15:20

Romario писал(а):До Днепра и обратно поездом?

ага, на Киевском и Львовском.
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: XCM «Днепровские кручи v6» - 15 МАЯ 2016г.

Сообщение 28 апр 2016, 20:23

а сколько вы хотите катнуть *onbike*
tema227
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
23 июн 2015, 08:15
Мой байк: bergamoht
Баллы репутации: 0

Re: XCM «Днепровские кручи v6» - 15 МАЯ 2016г.

Сообщение 28 апр 2016, 20:44

tema227 писал(а):а сколько вы хотите катнуть *onbike*

Только Хардкор, только СОЛО!))))) *crazy*

но можно и в парные категории пробоваться)
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: XCM «Днепровские кручи v6» - 15 МАЯ 2016г.

Сообщение 30 апр 2016, 21:54

Ленчик, с тобой тяжко тягаться)) до соревнования натягаешь меня?)))
Аватар пользователя
Elle
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 11:25
Откуда: 20жмр
Мой байк: Cannondale SL1
Баллы репутации: 20

Re: XCM «Днепровские кручи v6» - 15 МАЯ 2016г.

Сообщение 30 апр 2016, 22:37

Elle писал(а):Ленчик, с тобой тяжко тягаться)) до соревнования натягаешь меня?)))

мне там тоже тяжко тягаться!)))
Натягаем))) *friends*
главное там свой темп и проехать кружков минимум 5 для зачета. Не спеша - оч реально)))
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: XCM «Днепровские кручи v6» - 15 МАЯ 2016г.

Сообщение 01 май 2016, 05:26

Roberta писал(а):
Elle писал(а):Ленчик, с тобой тяжко тягаться)) до соревнования натягаешь меня?)))

мне там тоже тяжко тягаться!)))
Натягаем))) *friends*
главное там свой темп и проехать кружков минимум 5 для зачета. Не спеша - оч реально)))

Надо было на бревет с собой взять *troll* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: XCM «Днепровские кручи v6» - 15 МАЯ 2016г.

Сообщение 01 май 2016, 06:56

ghost писал(а):Надо было на бревет с собой взять *troll* !!!

Добрый какой *hysteric*
Аватар пользователя
Elle
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 11:25
Откуда: 20жмр
Мой байк: Cannondale SL1
Баллы репутации: 20

Re: XCM «Днепровские кручи v6» - 15 МАЯ 2016г.

Сообщение 04 май 2016, 20:29

Напомним!))
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0