

matrosmax писал(а):Ты имеешь ввиду магнит? Если да, то есть.








SanSay писал(а):matrosmax писал(а):Ты имеешь ввиду магнит? Если да, то есть.
Ахха, Макс, магнит на пивасик решил поменять?)
Датчик - геркон

SanSay писал(а):Датчик - геркон

UkkkkA писал(а):SanSay писал(а):Датчик - геркон
Да, он самый. Но не ГЕРметичныйКОНтакт - радиодеталь. А именно велосипедный датчик. =)
Компик рабочий, магнитик целый, геркончик сдох. =(


















KARVAC писал(а):Лучше дай размер (длина/диаметр)...


UkkkkA писал(а):Мне база не нужна, у меня есть. Нужен только рабочий датчик с проводом, чтобы прицепить его к моей базе.















Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0