Winner писал(а):Сер, Вам плохо???
Якщо мені не подобається організація я просто не їду.
Досить плести язиком і зроби шось толковіше, тоді зможеш шось заявити, а окрім пишних слів ніц більше нема.
[/off]
Звягеля отчёты мы видели гораздо раньше , чем вы присоединились к форуму !!! А вот вы уважаемый как-то ещё ни где не засветились ни с какой стороны , ...... так что не вам такое писать


Приеду на мыс завтра к обеду 









