2 мая,22 велолюбителя собрались чтобы открыть велосезон в городе,хотя кататься начали еще в феврале ,а кто вообще не прекращал ездить .Традиционное место сбора ТЦ Экватор. Катнуть решили к Бердовскому водохранилищу так как среди нас были новички и не все в силах катать на большие дистанции.Выехали утром в 8.20.,но ехали почти 3 часа по грунтам петляя селами ,пробиваясь по дороге и блукая дачнами кооперативами . Но всё таки приехали.была прекрасная погода ,море эмоций новые знакомства,вкуснейший шашлык.просто прекрасно провели время . Подробный фотоотчёт https://vk.com/album-119670786_231024494.
Молодцы! Поздравляем!!! Так держать!!!! 22 чел. Это только начало! Наши основатели тоже когда-то начинали своей компание в 10 чел! А сейчас отбою от народа нету! Да никто и не отбивается! Принимаем всех!