Dexpol писал(а):Серёга, мы их ели) жди фото)
Ну не такую же, как на фото ели?

Dexpol писал(а):Серёга, мы их ели) жди фото)









s_48 писал(а):Выражаю огромную благодарность за новое место, за радушный прием, за приятную компанию и много еще за... Рома, если продолжишь в том же духе.., то голосую двумя поднятыми руками.![]()
![]()












































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2