








anod писал(а):Довольных больше(огр. +;вода+) ночному дозору отдельно.Оффтоп: змеюка



























орион писал(а):фоткаться нужно было с живой змеючкой, а не с трупом который в цепь намотало (судя по внешнему виду)






















Alexxx писал(а):И собаку тоже съели?

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1