либо просто покататься, пишите варианты, готов поддержать любой вариант в любом формате -
вечерние, алкобайкерство, пригородные и т.п.





ага, смотри чтоб ленты поперёк полоской не сталиЛука писал(а):АЛКОБАЙКЕРСТВО, с георгиевскими лентами - день победы всё таки....





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0