Winner писал(а):Тішить захист цих кареток. Захист реально серйозний.
Сказал человек , который в это ни хрена не понимает !!!! Але захист там дійсно не поганий !!!
Winner писал(а):Тішить захист цих кареток. Захист реально серйозний.















ghost писал(а):Winner писал(а):Тішить захист цих кареток. Захист реально серйозний.
Сказал человек , который в это ни хрена не понимает !!!! Але захист там дійсно не поганий !!!
Winner писал(а):ghost писал(а):Winner писал(а):Тішить захист цих кареток. Захист реально серйозний.
Сказал человек , который в это ни хрена не понимает !!!! Але захист там дійсно не поганий !!!
Сєрьога, я принаймні не налаштовую тормоз так шо він відказує через 200 метрів, але тобі видніше, ти матьорий механік![]()
![]()
![]()
Не хотів того писати, але ти сам "нарвався"![]()
![]()





































gera писал(а):Втулки на промах похоже предпочтительней...Подскажите какие из них.Желательно те,которые выдерживают больший вес.(С уважением к знатокам)
















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0