Планирую в воскресенье катнуть с Бердянскими, вот инфа
https://vk.com/club25360177?w=wall-25360177_1718%2Fall
В субботу поеду по своему, заодно сделаю разведку после дождей



Dimon_light писал(а):Планирую в воскресенье катнуть с Бердянскими, вот инфа
https://vk.com/club25360177?w=wall-25360177_1718%2Fall

UkkkkA писал(а):Dimon_light писал(а):Планирую в воскресенье катнуть с Бердянскими, вот инфа
https://vk.com/club25360177?w=wall-25360177_1718%2Fall
Откуда стартуешь и во сколько? Я бы на хвост упал.
---------- Добавлено через 2 минуты 2 секунды -------------------------------------------------------
Мариуполь! Нет больше желающих завтра на лабиринт прокатиться?



VGM писал(а):Сколько км до лабиринта катиться?

До лабиринта ехать 77км в одну сторону с Мариуполя через Мангуш,Осипенко, можно как-то прилично срезать через поля не доезжая Калайтановки, свернув налево, только я еще не катал так 





Psevdo писал(а):Примерно в 10-45 на выезде из Мангуша привет троим ребятам передавал я, если что











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0