Столкнулся с такой проблемой (в интернете ответа не нашел), как отсоединить седло от подседельного штыря? Заранее благодарю за информацию и советы.Фактически 1 болт, и тот только для регулировки наклона.
внутренняя втулка, такое впечатление как литая. Такое впечатление, что рейлы впихивали насильно с боков. Походу вкурил, нужно провернуть всю конструкцию до упора, втулка из двух частей состоит и полая внутри
---------- Добавлено через 30 минут 6 секунд ------------------------------------------------------- В общем намучился, вдруг кто столкнется, как сделал я: 1) Выкручиваем болт 2) проворачиваем подседельный штырь до упора (как показано на фото), что бы прорез внутренней втулки совпал с прорезом корпуса подседела 3) Я вставил отвертку немного разклинил и седло до упора вперед по рейлам сдвинул, оно само и выскочило
П.с. хотел бы я пожать руку, тому, кто это придумал.