Народ, я новичок на форуме и в велодвижении. Приобрёл раму с небольшим дефектом- незначительная вмятина на пере задней вилки возле каретки. Думаю- не критично, но слышал, что можно укрепить проблемное место карбоном. Кто в курсе- подскажите, стоит ли оно того и кто-нибудь у нас в городе этим занимается?