ага, хотя бы последним приехать... в один подъём вообще пешком забегаю (переношу вес вперед - заднее колесо буксует, переношу назад - переднее от земли отрывается)
"14:00 – Вело Ассоциация Мариуполя (ВАМ), вручение членских карточек ВАМ активистам и членам велоассоциации."- Это особенно порадовало....
---------- Добавлено через 8 минут 20 секунд ------------------------------------------------------- Хотя, в целом программа интересная. Целый мини фест. Главное что бы действительно интересно, было, а не просто на бумаге. Но как всегда, без пиара Курского никуда.... к чему эти вручение и прочее, опять совок, опять пиар... Так надеялась, что хоть в этом году дойдет..
да было не плохо, но как мне показалось нудновато немного.... порадовало отсутствие псевдопатриотизма, ну а Курский, .... что сделаешь когда новая власть не способна полностью убраться старую-=))))
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)