




жiв4ik писал(а):Спасибо доброму человеку , что снимал с квадрика!))) жаль фоточки не архивом где нибудь![]()
Было классно, мне понравилось, Велодень вытащил меня наконец-то покататься на велике! Встретила старых друзей и завела новые знакомства) Спасибо мальчикам, что открутили мне педаль+ в карму, которые фотографировали нас и, я думаю, скажу за всех девчонок - мы ждем фоток!!!)))
PS если есть желающие доиграть в Гномы-Вредители - пишите, я всегда заМЫ еще не освоили манчкина!
















Ed писал(а):
Кто знает,сколько народу было всё же??? А???















Vados писал(а):Да будет срач и тролинг азвобайк кому мероприятия не понравилоськак всегда всем не угодили простите господа.

Savujkee писал(а):Це був мій перший Велодень у Маріуполі. Кількість учасників приємно здивувала.
Але, панове, невже не можна якось зорганізувати без радянщини, регіоналів та ахметінвесту?








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0