22 мая на спуске по улице Кальчанской(на правом берегу) был утерян навигатор Garmin eTrex

Может кому -то попадется
Нашедшему большая просьба вернуть за вознаграждение!
0972948134


































































Romeo писал(а):Поздравляю...Приглядываюсь к этой модели...Как потерял?Ненадежное крепление на руль или вынос?


































Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0