Вело тур дружбы Мариуполь Бердянск

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Вело тур дружбы Мариуполь Бердянск

Сообщение 31 май 2016, 14:32

Дорогие вело любители предлагаю принять участие в Вело туре дружбы Мариуполь Бердянск 18 июня под лозунгом МИР ВСЕМ .Нас ждёт увлекательная поездка на Бердянский Вело День .Бердянцы для нас подготовили культурную программу и пикник с ночёвкой на средней косе .С собой иметь палатку ,личную посуду ,казанок, треногу ,шампура,средство личной гигиены ,аптечка,шлем или кепка ,латки на камеры,инструмент ,воду, в общем всё что нужно в походе .Кто был в том году тот знает . Организатор поездки я Куркчи Александр чтоб не возникало лишних вопросов я на данный момент не представляю не чьих интересов ни ВАМ,ни АЗОВ БАК,поездка частного хорактера .Если получится выбить у города ГАИ иСКОРУЮ то получится если нет то нет ,также за автобус .Ребята выест в 7 часов от Драм Театра,, ждём 20 мин,, .На данный момент если не будет машин ГАИ ехать будем не большими группами по10 чел ,в каждой группе Голова,и Замыкающий соблюдая все правила дорожного движения . Паспорт с собой .По вопросам и предложениям звоните 0686643928 Александр
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Вело тур дружбы Мариуполь Бердянск

Сообщение 31 май 2016, 16:58

Изображение
Изображение
Александр укажите что организатором являться Совет молодых специалистов МЕТИНВЕСТ-ПРОМСЕРВИС
Александр ВАМ тебе не прижился FunRide тоже. Ты через жопу в мыло лезишь в Пром Сервис и делаешь рекламу Пором Сервису на Велодне в синих футболках и со своими фотографами. Теперь ты делаешь рекламу пром-сервиса на азовбайк под целью личной поездкой Бердянск украв названия ВелоТурДружбы ты переходишь уже все границы.
Последний раз редактировалось Vados 31 май 2016, 17:50, всего редактировалось 5 раз(а).
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Вело тур дружбы Мариуполь Бердянск

Сообщение 31 май 2016, 17:21

Азовбайк опять нужен для массовости, а потом обещанный плов никому не дадут?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Вело тур дружбы Мариуполь Бердянск

Сообщение 31 май 2016, 17:57

gregory писал(а):... а потом обещанный плов никому не дадут?

:D Гриша, не делай из еды культа! *crazy* Может человек от чистого сердца ;)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Вело тур дружбы Мариуполь Бердянск

Сообщение 31 май 2016, 18:22

Плов будет!!! Только у нас, у Бердянцев только один 10 литровый котелок ,а надо еще парочку.Мы вас ждём в гости !!!
лучший антидепресант это велосипед
Аватар пользователя
DOК-AV-ORT
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
08 сен 2015, 19:11
Мой байк: кейлис скарп
Баллы репутации: 8

Re: Вело тур дружбы Мариуполь Бердянск

Сообщение 31 май 2016, 19:02

О, видать мой вопрос "баул-палатка-велодень-Бердянск" получил более развернутое обсуждение...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Вело тур дружбы Мариуполь Бердянск

Сообщение 31 май 2016, 20:28

Vados писал(а):Александр укажите что организатором являться Совет молодых специалистов МЕТИНВЕСТ-ПРОМСЕРВИС
Александр ВАМ тебе не прижился FunRide тоже. Ты через жопу в мыло лезишь в Пром Сервис и делаешь рекламу Пором Сервису на Велодне в синих футболках и со своими фотографами. Теперь ты делаешь рекламу пром-сервиса на азовбайк под целью личной поездкой Бердянск украв названия ВелоТурДружбы ты переходишь уже все границы.

:lol: :D
*popcorn* *popcorn* *popcorn*

Пы.Сы. Наверно поеду, традиция есть традиция! В прошлом году обещали Бердянцам!
А с кем ехать, уже пофиг! Срача наелись за все эти организации мероприятий оооочень много! Уже надоело это обсуждать!
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Вело тур дружбы Мариуполь Бердянск

Сообщение 31 май 2016, 22:32

Александр Бассет писал(а): под лозунгом МИР ВСЕМ
Организатор поездки я Куркчи Александр чтоб не возникало лишних вопросов я на данный момент не представляю не чьих интересов ни ВАМ,ни АЗОВ БАК,поездка частного хорактера .

Вобщем идея хороша как и в прошлом году.
1. смущает лозунг "МИР ВСЕМ" (было такое мероприятие "Вело Мир")
2. вытекает из первого, а точно ли частного характера...?!
3. как писали выше, или кормить всех или не кого.
4. кто , где, и во сколько нас будет встречать?
5. В целом идея хорошая, как частному лицу желаю удачи.

Ах да каждый из нас может самостоятельно в этот же день до брататься до (места сбора) Бердянска.

Зачем новая тема?
viewtopic.php?f=36&t=3511 (тем более хотели "вы" сделать традицией).

Думаю каждый примет сам решение. Azovbike свободный сайт и свободные люди. Все зависит от организации.
viewtopic.php?f=36&t=3559&hilit=бердянск (вот нашол частного характера, прошлый год).
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Вело тур дружбы Мариуполь Бердянск

Сообщение 01 июн 2016, 08:27

Потом Саша опять скажет: "я самый крутой руководитель, а что сделал Азовбайк в 2015 году?"
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Вело тур дружбы Мариуполь Бердянск

Сообщение 01 июн 2016, 09:01

Оффтоп
вангую, кому плов, а кому песок на косе кушать придётся :lol:
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1