






















































DOК-AV-ORT писал(а):Зачем вам скорая у нас в Бердянске лучшая медицина в Украине,даже врачи есть....Шутка.Если что у нас в велоклубе есть доктор даст таблеточку ,погладит коленочку и т.д.
По привыкали мля .... скорые, гаи , автобус , что-бы подвести уставшихАлександр Бассет писал(а):Амир дело идёт не в том что инвалиды или профи ,разные жизненные ситуации бывают ,кроме нас ещё авто любители будут нас обгонять ,фуры и так далее ,меня больше наша безопасность волнует .Плюс начало лета как всегда будут новички так что как то так ,люди разные у ковото давления или не дай бог сердце все мы разные .Поймите правильно .















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0