ПИКНИК 12 Июня.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ
Группа в контакте. https://vk.com/event74086546

Вело прогулка к Каменскому ВДХР (водохранилище)
https://vk.com/albums-74086546
Соберемся:
СБОР в 9:00. территория стоянки обжоры.
СТАРТ в 10:00 территория стоянки обжоры.
Паспорт желательно собой.
Левый Берег сбор 8:10
на площади около ног ленина
в 8:30 старт организованно колонной едим к общему месту сбора. Естественно с флагами Азовбайка.
скупимся там в "обжоре"
жидкость докупим в Каменске.
Вернемся приблизительно к 19:00-21:00(кто как захочет, берите на всякий случай фонарики)
на водохранилище есть высокие скалы с которых при желании можно прыгать в воду.(берем купальники и плавки)
Разведем костер. (закупайте кто что предпочитает).
скорость 15-20 км в спокойном темпе.
Воскресенье 12 июня.
Приглашаются все, приветствуется поездка всей семьей. будет темп держать медленный, и ждать отстающих.
Дети до 18 только в сопровождении родителей.
Если не знакомы, познакомимся.
Контактный тел. 0987509410 - Алексей
Местоположение:Мариуполь
Начало:12 июня в 9:00 (Обжора)
Окончание:12 июня в 21:00





