Во время переборки задней втулки, приложил усилия там где не надо, и погнул пыльник барабана. Выровнял как смог, но с прежней плотностью он уже в барабан не становится. Пыльник сам металлический, а сверху прорезиненный.
Если у кого есть, такой или подобный, с убитой втулки, приму в дар/ за сок / за пиво / за денежку. Или ткните носом где приобрести в Мариуполе новый.
С уважением.





