ghost писал(а):Лужа зачётная ... когда я первый раз там ехал , обходить пришлось !!!
Это та самая лужа, которую обходить пришлось кустами?)
ghost писал(а):Лужа зачётная ... когда я первый раз там ехал , обходить пришлось !!!



Dimon752 писал(а):ghost писал(а):Лужа зачётная ... когда я первый раз там ехал , обходить пришлось !!!
Это та самая лужа, которую обходить пришлось кустами?)




































Azov148 писал(а):Кому как, но мне везет- уже на третьем из пяти бреветов меня заливает дождем. Надеюсь эти тучки перед Мангушем пошли не на Мариуполь.)))




. Объехал вижу стрелку качу дальше опять на Боевое. Дороги жесть. Бреветы по нашим дорогам надо приравнивать к бездорожью и добавлять какой-то лимит времени.









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3