И мороки меньше с установками, и с собой меньше брать

Dimon_light писал(а):Каремат, спальник, только хардкор![]()
![]()
И мороки меньше с установками, и с собой меньше брать







Dimon_light писал(а):Каремат, спальник, только хардкор![]()
![]()
И мороки меньше с установками, и с собой меньше брать














AtMatt писал(а):короче: хватит гавно разводить, давайте по делу.
Кто берет палатки? давайте уже распределяться.
Пусть отпишутся едущие сами с двухместными палатками. Есть такие?






Вернуться в Веломероприятия в Бердянске
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0