









SanSay писал(а):Веловечер - Суббота 11 июня
ЛЕТО - Пришло! Ребята... ЛЕТООО!!!![]()
Давайте устроим ЯРКИЙ летний вечер.![]()
![]()
![]()
Место и время встречи:
20:00 - Самолет (АС-2)
СТАРТ: 20:30 Самолет
ФИНИШ: 23:00 Городской пляж
Основная цель: покататься по городу с фонарями, лампочками и мигалками. Сделать несколько ярких фото, Поднять настроение себе и окружающим).
Берите весь свет, который можно увезти на велосипеде!!!
Маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qytzjuypnknqzgzw
По пути делаем остановки для фоток.
Путевые точки, фоточекпоинты:
1 - Самолет
2 - Порт Сити
3 - Обжора
4 - Драмтеатр
5 - Азовинтекс
6 - Гор сад
7 - Корабль
8 - Экопарк
9 - Стрелка
10 - Гор пляж
Финиш на городском пляже, готовим какао, отдыхаем, и наслаждаемся летним вечером).![]()
ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ВЕЧЕР ЯРЧЕ И ВЕСЕЛЕЕ!!!![]()
Ссылка на мероприятие в ВК - https://vk.com/firefly_ab










VGM писал(а):Уважаемый ТС, а замутите-ка опрос в теме: 1.Поеду. 2. Возможно поеду. 3. Не поеду. Узнаем примерный расклад по людям.












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0