















Alexxx писал(а):шо.....кудааа....комууу.... к чемууу....





































алексей пындык писал(а):а кто хочет участвовать но не хочет ехать .заказывайте комфортное такси из мариуполя в бердянск .![]()
![]()




Вернуться в Веломероприятия в Бердянске
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0