Доброго дня. У друга нет возможности купить велосипед с передачами(временно без работы), хочу помочь. Можно с металлической рамой (с последующей заменой на более интересную) на вибрейках. Может есть у кого лишний вел до 2000грн? Ростовка где-то 180-182см. Заранее спасибо. Ярик.