хомут подседельный на 34,9

Или обмен на сок...
хомут подседельный на 34,9

Сообщение 19 июн 2016, 18:23

Народ может у кого завалялся хомут подседельный на 34,9
буду благодарен в сокообразном или денежном эквиваленте,
а то местные продаваны себе цены не сложат, а из китая заказал и
до конца лета только приедет :cry:

тел 0968963612
Последний раз редактировалось Mr.Grey 20 июн 2016, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Mr.Grey
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
13 дек 2015, 17:58
Мой байк: Mc Kenzie Hill 500 28" с планетарной втулкой Schimano Nexus 7
Баллы репутации: 1

Re: хомут подседельный на 34,9

Сообщение 19 июн 2016, 21:39

34,9 подседел или рама?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: хомут подседельный на 34,9

Сообщение 20 июн 2016, 07:59

34.9 наружный диаметр подседельной трубы на которую
надо надеть хомут

*yes*
Аватар пользователя
Mr.Grey
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
13 дек 2015, 17:58
Мой байк: Mc Kenzie Hill 500 28" с планетарной втулкой Schimano Nexus 7
Баллы репутации: 1


Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0