



























, у второго другана сгорела кожа, появились волдыри, намазался пантенолом, но не помогло - пришлось ехать в штанах и кофте по жаре
. Короче, не очень то приятно кататься по такой погоде 




Вернуться в Веломероприятия в Бердянске
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0