Планирую заменить систему. Сейчас асера под квадрат. Хочется с интегрированным валом, в основном из за веса. Ориентируюсь, только на гонки, большая звезда (42 или 44) не нужна, ни на одной гонке её не использовал. Поэтому вероятность процентов 80 что это будет колхозный дабл, и где-то 20 что просто дабл.( если они подешевеют и появятся в продаже...)
Звезды хочу 36-24 или 36-22 Попробую и так и так, потом решу. Еще зависит от того какую выберу кассету, 11-32 или 11-34
До сих пор решаю какие выбрать шатуны и звезды. Самый простой и демократичный вариант, это купить Систему Деор и стальные звезды на 36 и на 24. Но может есть смысл смотреть на пустотелые шатуны Труватив stilo или Шимано SLX...
Не жду что мне кто то четко скажет как поступать, но может в процессе обсуждения суть вопроса стает для меня яснее.



