


























Александр Бассет писал(а):Ну и бредятина















fido писал(а):Бюджет мероприятия наверное рассчитан на это количество участников (проживание в гостиницах, питание и др).




















Александр Бассет писал(а):Маё мнения такое, Вело Тур Дружбы этими организаторами был провален ,вести людей в 12 дня сверх дебилизма ,кроме работы на публику не чего нет один пиар Курского ,мол я яяяяя,и с ними ехать во Львов та ну ребята . Очевидную правду не кто не пишет , Курский даже не соизволил с вело любителями на одном пляже в палатке переночевать снял себе номер ,и Вадося рядом на полу наверно спал ,и с такими оргами во Львов .С вами на одном гектаре кое что делать в падлу не то что ехать куда то .















Александр Бассет писал(а):Маё мнения такое, Вело Тур Дружбы этими организаторами был провален ,вести людей в 12 дня сверх дебилизма ,кроме работы на публику не чего нет один пиар Курского ,мол я яяяяя,и с ними ехать во Львов та ну ребята . Очевидную правду не кто не пишет , Курский даже не соизволил с вело любителями на одном пляже в палатке переночевать снял себе номер ,и Вадося рядом на полу наверно спал ,и с такими оргами во Львов .С вами на одном гектаре кое что делать в падлу не то что ехать куда то .
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0