gregory писал(а):Оффтоп
А давайте придадим срачу конструктивное направление?
Например, едут 4 человека. Это ограничение или 4 человека уже точно готовы ехать и эта тема призвана собрать еще народа?
Если ограничение - то сколько мест еще вакантны? Если четверо уже определены, то кто они?
Эта тема призвана собрать народ. По количеству людей еще решается, изначально думали что будет 4 человека но еще идут переговоры по организации и количеству людей. Если у когда есть какие мысли предложения,можем собраться обсудить.


