Rower Night Race XC 16.07.16

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Rover Night Race XC ты будешь участвовать?

Голосование закончилось 13 июл 2016, 22:01

Да
2
40%
Нет
3
60%
 
Всего голосов : 5

Rower Night Race XC 16.07.16

Сообщение 29 июн 2016, 21:58

Изображение

Друзья гонка будет проходить в ночных условиях готовим фонарики.

ССЫЛКА НА СОБЫТИЯ ВК- https://vk.com/event120528561
Организаторы: Rower Night Race XC

Чемпионат организован:
FunRide on bike – funride.in.ua
Велосипедная Ассоциация Мариуполя-http://vam.org.ua

При поддержке
http://www.azovbike.com.ua

Партнеры соревнований:

Информационная поддержка:

guru.ua azovbike.com.ua

Информация для Участников и Гостей:

Трасса Rower Night Race XC

Характеристика трассы
Диапазон высот 76 метра(ов) (Высота с 43 метра(ов) в 118 метра(ов))
Всего подъема (в высоте) 247 метра(ов)
Всего спуска (в высоте) 240 метра(ов)
Характеристики трассы: наличие корни, повороты, грязь,, грунты

Расположение трассы- Приморский парк

Трэкт трассы-http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wwljmabmxbvbushw

Гонка проводятся в Приморском парке возле сцены ракушка

16 июля можно будет зарегистрироваться на месте проведения соревнований.

От участников до 16 лет (включительно) требуется письменное заявление родителей
о подтверждении участия.

Призовыми являются первые 3 лучших результата.

Регламент проведения мероприятия:

15 июля:
трасса открыта для тренировок

16 ноября:
19:00 – 20:00 Трасса открыта для тренировок
20:00 – Регистрация участников
21:00 – Старт
23:00 Награждения

Оргкомитет оставляет за собой право изменить программу проведения соревнований
в случае возникновения непредвиденных, форс-мажорных обстоятельств.

Еще одна хорошая новость Rower Night Race XC 16.07.16 вас ждет кино под открытым небом.
Изображение
Последний раз редактировалось Vados 07 июл 2016, 07:03, всего редактировалось 12 раз(а).
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Rover Night Race XC 16.07.16

Сообщение 29 июн 2016, 22:06

Оффтоп
для справки: единственный из славянских языков в котором велосипед звучит как "ровер" - это польский, также говорят на велосипеды на западной Украине. И всё это из польского... так вот к чему я: rower - вот так правильно писать, через w, если хотите написать латиницей...
так что если хотите написать модно, то пишите правильно ;)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Rover Night Race XC 16.07.16

Сообщение 29 июн 2016, 22:08

AtMatt писал(а):
Оффтоп
для справки: единственный из славянских языков в котором велосипед звучит как "ровер" - это польский, также говорят на велосипеды на западной Украине. И всё это из польского... так вот к чему я: rower - вот так правильно писать, через w...
так что если хотите написать модно, то пишите правильно ;)

Спасибо Вадим *thumbs_up*
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Rower Night Race XC 16.07.16

Сообщение 18 июл 2016, 03:13

Спасибо, что вовремя апнули тему, очередная вело-тусовочка прошла мимо меня. И Саша Изображение не напомнил:)
Аватар пользователя
KeDDre
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован:
07 июн 2016, 14:56
Мой байк: времменно без велика, выбираю комфортный компакт
Баллы репутации: 6

Re: Rower Night Race XC 16.07.16

Сообщение 18 июл 2016, 09:11

Кстати), фоточки с гонки https://goo.gl/photos/4SDicEkg5Ko9Ukt69
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Rower Night Race XC 16.07.16

Сообщение 18 июл 2016, 21:26

SanSay писал(а):Кстати), фоточки с гонки https://goo.gl/photos/4SDicEkg5Ko9Ukt69

*thumbs_up*
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: Rower Night Race XC 16.07.16

Сообщение 19 июл 2016, 04:58

А кто это первое место занял ?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Rower Night Race XC 16.07.16

Сообщение 19 июл 2016, 11:22

Ооо, это занятная история). Дима и Вова ехали на колесе, чтобы оторваться на последнем круге. В регламенте заявлено было 5 кругов. НО!)) в ходе гонки произошли изменения, о чем участники узнали после финиша 4-го круга, криком в спину: стойте, финишируйте, куда поехали). Так ребята и финишировали, сидя на колесе.)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Rower Night Race XC 16.07.16

Сообщение 19 июл 2016, 12:16

SanSay писал(а):В регламенте заявлено было 5 кругов. НО!)) в ходе гонки произошли изменения, о чем участники узнали после финиша 4-го круга

новый прикол?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Rower Night Race XC 16.07.16

Сообщение 19 июл 2016, 12:40

SanSay писал(а):Ооо, это занятная история). Дима и Вова ехали на колесе, чтобы оторваться на последнем круге. В регламенте заявлено было 5 кругов. НО!)) в ходе гонки произошли изменения, о чем участники узнали после финиша 4-го круга, криком в спину: стойте, финишируйте, куда поехали). Так ребята и финишировали, сидя на колесе.)

Может они специально финиш сделали, чтобы нужный человек выиграл? Выглядит именно так...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0