






















Сергей писал(а):Спасибо за тёплые пожелания.
!














Сергей писал(а):Только асфальт, "живописные" непроходимые места не интересуют























Morozov писал(а):Хотел бы я посмотреть на твоих дедов,
раскатывающих на велосипеде
по оккупированной Украине в 41-43 годах...


KeDDre писал(а):крайне не советую катать через зону боевых действий.



UkkkkA писал(а):KeDDre писал(а):крайне не советую катать через зону боевых действий.
Никто ведь не заставляет валить под обстрелами по минным полям.
А через КПВВ, при наличии пропуска, никаких проблем.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3