Велорадиатор писал(а):На замене системы я избавлюсь от 400г минимум.
как уже где-то тут обсуждалось не стоит на чем-то в велосипеде экономить(в смысле веса),а уменьшить вес того что на нем ездит=))) не есть много перед ездой и сходить в туалет перед гонкой уменьшит тебе вес на те же полкило=)))


